Сетевая болгарка Bosch GWX 9-125 S очень удобна в управлении благодаря улучшенным техническим параметрам. С помощью модели с артикулом 06017B2000 обрабатывают металл, керамическую плитку и камень. Двигатель мощностью 900 Вт гарантирует скорость вращения до 11000 оборотов в минуту, тем самым обеспечивая высокую производительность устройства. Данная модель совместима с оригинальным инструментом для пылеудаления GDE 125 EA-T, а функция X-LOCK помогает быстро и легко произвести смену оснастки. Кроме того, предварительный выбор скорости и разнообразный ассортимент аксессуаров обеспечивают превосходные результаты работы. Bosch GWX 9-125 S, купить которую можно в нашем магазине, используется с дисками 125 миллиметров. В комплекте со шлифмашиной Вы получите дополнительную рукоятку и защитный кожух. Получить более детальную информацию по модели, наличии на складе, а также узнать, какая на Bosch GWX 9-125 S цена, можно позвонив на горячую линию или оставив запрос на сайте магазина Евроинструмент.
Особенности:
- Угловая шлифмашина нового поколения является надежным устройством для повседневного использования
- Двигатель мощностью 900 Вт способствует быстрому продвижению работ
- Регулировка скорости позволяет подстроится под обрабатываемый материал
- Принадлежности заменяются быстро и легко без ключа благодаря зажимной системе X-LOCK
- Модель имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется без применения инструмента
- 2-х позиционная передняя рукоятка обеспечивает лучшую управляемость аппарата
- Удобство использования обусловлено эргономичной формой корпуса
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 9-125 S в таких городах, как Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 235 ₴


