Угловая шлифмашина BOSCH GWS 670 Professional - новинка лета 2018, универсальная малая болгарка 125 мм, одноручная. Почему стоит купить именно болгарку BOSCH GWS 670 Professional? В этой угловой шлифмашине есть плоская головка привода, что позволяет легко выполнять работы в труднодоступных зонах - в углу, над головой. Купив болгарку BOSCH GWS 670 Professional, с поворотной головкой редуктора и армированной обмоткой двигателя для защиты от абразивной пыли, вы получите действительно долговечный и безотказный операционный инструмент. Быструю смену оснастки можно сделать в болгарке BOSCH GWS 670 Professional, благодаря фиксации шпинделя. Съемные графитовые щетки служат для легкого, необременительного сервиса. Дополнительная рукоятка для надежного хвата может быть установлена как справа, так и слева от тела инструмента.
Особенности Bosch GWS 670:
- Эргономичная форма корпуса - удобный размер для хвата ладонью
- Смена оснастки при зафиксированном шпинделе
- Плоская головка привода для легкой работы в узком пространстве
- Поворотная на 90 град головка редуктора
- Армированная обмотка двигателя для защиты от абразивной пыли во время шлифовальных работ
- Съемные графитовые щетки
- Двухпозиционная рукоятка
- Мощный мотор 670 Вт
- Резиновая тарельчатая шлифовальная платформа с диаметром 100 мм
- Чашечная щетка диаметром 70 мм
Комплектация Bosch GWS 670:
- Угловая шлифмашина BOSCH GWS 670 Professional 0601375606
- Опорный фланец
- Зажимная гайка
- Ключ под два отверстия
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 670 в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 196 ₴





