Если Вы находитесь в поисках строительного инструмента, который позволит Вам выполнять простое сверление, сверление с ударом и даже долбление, то советуем обратить внимание на перфоратор Black&Decker; KD1250K. Это инструмент, который отличается высокой надежностью в эксплуатации, вследствие качественных материалов изготовления и отличной сборки. Двигатель мощностью 1250 Вт позволяет работать с наиболее твердыми материалами. Такой инструмент является многофункциональным, поэтому может применяться для выполнения различных работ. Приобретая перфоратор Black&Decker; KD1250K ― Вы приобретаете надежного помощника.
Особенности Black&Decker; KD1250K:
- 3 режима работы: сверление, сверление+удар, долбление;
- пылезащищенный патрон SDS+ прослужит гораздо дольше;
- удобная работа благодаря дополнительной боковой рукоятке;
- индикатор замены угольных щеток и быстрый доступ к ним;
- 6 ступенчатая регулировка скорости вращения.
Комплектация:
- противопылевая муфта
- сверлильный объемный патрон
- ограничитель глубины сверления
- боковая резиновая рукоятка
- пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор Black&Decker; KD1250K в таких городах, как Канев, Мерефа, Ильичевск, Мариуполь, Коломыя, Новгород-Северский, Бердичев, Червоноград, Краматорск, Коцюбинское, Тернополь, Каменское, Красный Луч, Васильевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 047 ₴







