Винный шкаф Grunhelm GWC-24 – стильный вертикальный холодильный аппарат, прекрасное решение для удобного и организованого хранения вина в частных домах, дачах, магазинах, мини-барах, обеспечивает продолжительное хранение напитков при необходимой температуре. Модель Grunhelm GWC-24 получила общий обьем камеры в 66л, что позволяет хранить на четырех полках до 24 бутылок вина. Также модель оснащена наружным дисплеем на двери с удобным электронным управлением. Компактные размеры, малый вес, низкий уровень шума, большой диапазон рабочей температуры делают покупку даного винного шкафа разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- термоэлектрическая система охлаждения;
- большой диапазон рабочей температуры;
- наружный LED дисплей;
- електронное управление;
- низкое энергопотребление;
- низкий уровень шума;
- малый вес и компактные размеры.
Вы можете купить винный шкаф GRUNHELM GWC-24 в таких городах как Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Общий объем | 66 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 642 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 197 ₴


