Утюг Grunhelm EI8888С – мощный, надежный бытовой прибор в котором есть набор всех необходимых функций для идеальной глажки. Данная модель оборудована керамической подошвой, имеет мощность 2600 Вт., а так же имеет встроенный регулятор температуры что позволяет легко справлятся с любыми тканями. Стоит отметить что утюг оборудован системой парового удара и функцией вертикального отпаривания, что позволяет выравнивать деликатные вещи не снимая их с вешалки. Все выше перечисленные качества делают покупку данного утюга разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- сухая глажка;
- паровой удар;
- вертикальное отпаривание;
- функция самоочистки;
- регулятор подачи пара.
Вы можете купить утюг GRUNHELM EI8888С в таких городах как Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
- Цена: 1 159 ₴


