Морозильный ларь Grunhelm GCFW-380 – универсальная горизонтальная морозильная камера, прекрасное решение для частных домов, дач, магазинов, обеспечивает продолжительное хранение и замораживание продуктов питания. Модель Grunhelm GCFW-380 получила большой обьем камеры в 380л и мощность заморозки 20кг/24ч, теперь Вы с легкостью можете хранить мясо, овощи, фрукты, готовые блюда в большом обьеме у себя дома. А в случае отключения энергопотребления, морозильный ларь Grunhelm GCFW-380 может сохранять холод до 37 часов. Также стоит отметить капельную систему заморозки, сьемную корзину, низкий расход электроэнергии (класс А+), надежность и компактность. Все выше перечисленные качества делают покупку даной морозильной камеры разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GCFW-380:
- большой обьем камеры;
- быстрая заморозка;
- автономная работа до 37 часов;
- наличие сьемной корзины;
- капельная система заморозки;
- низкое энергопотребление;
- корпус оборудован глухой крышкой;
- мобильность и универсальность;
- низкий уровень шума.
Комплектация:
- морозильный ларь Grunhelm GCFW-380;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить морозильную ларь Grunhelm GCFW-251 в таких городах, как Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 380 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Энергопотребление | 366 кВт/год |
- Цена: 22 008 ₴


