Тостер Grunhelm GWD012 – это небольшой кухонный прибор без которого трудно представить нашу жизнь, выполненный в классическом стиле белого цвета. Корпус выполнен из качественного пластика, в процессе работы не нагревается. Мощность данной модели составляет 800 Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание хлеба. Тостер имеет автоматическое управление, которое производит контроль времени поджаривания в зависимости от выбранной температуры. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- оптимальная мощность;
- механическое управление.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- тостер Grunhelm GWD012;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить тостер GRUNHELM GWD012 в таких городах, как Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 649 ₴


