Термокружка - незаменимый в современном мире аксессуар. Куда бы Вы не собрались: в поход, на рыбалку, охоту или просто на роботу, Вы всегда сможете порадовать себе любимым гарячим или холодным напитком. Термокружка Grunhelm GTC802 изготовлена из прочной нержавеющей стали, а внутреняя колба имеет вакуумную изоляцию что позволяет сохранять температуру внутри до 24 часов. Все выше перечисленные качества в сочетании с низкой ценой делают покупку данного термоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GTC802:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- прочный корпус;
- силиконовые накладки на корпусе.
Вы можете купить термос GRUNHELM GTC802 в таких городах, как Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 76 мм |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 76 мм |
- Цена: 497 ₴


