Термос - незаменимиый в современном мире аксессуар. Куда бы Вы не собрались: в поход, на рыбалку, охоту или просто на роботу, Вы всегда сможете порадовать себе любимым гарячим или холодным напитком. Термос Grunhelm выготовлен из прочной нержавеющей стали, а внутреняя колба имеет вакуумную изоляцию что позволяет сохранять температуру внутри до 18 часов. Термос оборудован специальной крышкой которая надежно закрывается и выступает в роли чашки. Все выше перечисленные качества в сочетании с низкой ценой делают покупку данного термоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVF1800:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- чехол для транспортировки;
- прочный корпус.
Вы можете купить термос 750мл GRUNHELM GVF1800 в таких городах, как Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 18 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 мл |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 г |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 775 ₴



