Электрическая соковыжималка Grunhelm GJO800 – миниатюрная надежная бытовая модель, которая с легкостью справится с выжиманием цитрусовых фруктов. Мощность мотора составляет всего 30Вт, чего достаточно для выжимания фруктов за считанные минуты. Соковыжималка имеет прозрачную чашу емкостью 800мл, на боковой части которой есть мерная шкала. При нажатии на конус пресса происходит включение/выключение прибора. Таким образом, выбрав соковыжималку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm GJO800:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- небольшая мощность;
- импульсный режим работы;
- регулятор мякоти в соке;
- наличие мерной шкалы.
Вы можете купить соковыжималку GRUNHELM GJO800 в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 649 ₴


