Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Grunhelm GJR625 с двумя режимами работы и автоматическим выбросом мякоти. Дополнено стаканом для сука и контейнером для жмыха. Сито из прочной нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко и быстро отжать вкусный полезный сок.
Особенности Grunhelm GJR625:
- носик с блокировкой подачи сока;
- оптимальная мощность;
- две скорости роботы;
- импульсный режим работы;
- автоматический выброс мякоти;
- защита от перегрева и перегрузки;
- сетчатый фильтр и з нержавейки.
Вы можете купить соковыжималку Grunhelm GJR625 в таких городах, как Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 2 288 ₴




