Электрическая соковыжималка Grunhelm GJR1016 – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление сока из овощей и фруктов. С данной соковыжималкой можно смело браться за приготовление любого сока и фреша! Мощность мотора составляет 1000Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Таким образом, выбрав соковыжималку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm GJR1016:
- носик с блокировкой подачи сока;
- оптимальная мощность;
- две скорости роботы;
- импульсный режим работы;
- автоматический выброс мякоти;
- защита от перегрева и перегрузки;
- сетчатый фильтр и з нержавейки.
Комплектация Grunhelm GJR1016:
- электросоковыжималка GJR1016;
- стакан для сока;
- щетка для очистки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить соковыжималку Grunhelm GJR1016 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.6 л |
| Объем резервуара для сока | 0.75 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип прибора | Соковыжималка |
- Цена: 2 339 ₴


