Робот- пылесос Grunhelm GRVC-T800 – идеальное решение для вашего дома, это умный помощник, который позволит Вам в автоматическом режиме поддерживать идеальный порядок в доме, даже во время вашего отсутствия. Данная модель предназначена для сухой уборки, оснащена мощным электромотором (1000Вт), при этом мощность всасывания достигает 1000Па. Пылесос Grunhelm GRVC-T800 оборудован системой фильтрации HEPA-фільтром, имеет низкий уровень шума и без труда очистит все труднодоступные места: под мебелью, кроватью, диваном, в углах комнаты, вдоль стен и вокруг ножек. Вы можете управлять пылесосом с помощью голоса, пульта дистанционного управления, или приложения на смартфоне, где можно задавать время и режимы уборки. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GRVC-T800:
- эргономичный дизайн;
- автоматическая уборка;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система фильтрации HEPA- фільтер;
- голосовое управление.
Комплектация:
- робот- пылесос Grunhelm GRVC-T800;
- контейнер для мусора;
- боковые щетки;
- насадка для прямого всасывания;
- инструкция;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GRVC-T800 в таких городах, как Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 2.6 кг |
| Высота робота-пылесоса | 80 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 340 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 340 мм |
- Цена: 8 738 ₴


