Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Grunhelm GVCM244BB – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен мешком для пыли и индикатором его заполнения. Данная модель оснащена мощным электромотором (2400Вт), при этом мощность всасывания достигает 400Вт. Пылесос имеет систему фильтрации HEPA и низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVCM244BB:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система фильтрации HEPA.
Комплектация:
- пылесос GVCM244BB;
- мешок для мусора;
- универсальная щетка;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVCM244BB в таких городах, как Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 6 058 ₴


