Пылесос Grunhelm GVCM145CO – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1400Вт), при этом мощность всасывания достигает 200 Вт. Пылесос имеет индикатор заполнения пылесборника и низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVCM145CO:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система "циклон".
Комплектация:
- пылесос GVCM145CO;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVCM145CO в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 3 268 ₴


