Аккумуляторный пылесос Grunhelm GVC8231W – портативное автономное устройство, идеальное решение для вашего дома, дачи, офиса или даже машины, теперь Вам не нужно искать розетку по близости, достаточно просто нажать на кнопку и можна приступать к уборке. Модель GVC8231W имеет контейнер емкостью 0,6л и оборудована моющимся НЕРА фильтром. Пылесос оснащен электромотором мощностью (170Вт), чего хватает для качественной уборки. Время зарядки аккумулятора составляет 4-5ч., а продолжительность работы, без подзарядки, достигает 40мин. Среди других особенностей модели также стоит отметить: возможность вертикальной парковки, удобная складная ручка, турбощетка с подсветкой, легкая очистка контейнера и возможность снятия пылесоса с ручки и пользоватся как автомобильным пылесосом. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVC8231W:
- продолжительная работа без электросети;
- высокая мощность всасывания;
- возможность снятия пылесоса с ручки;
- быстрая зарядка батареи;
- наличие турбощетки с подсветкой;
- не использует фильтр-мешки;
- оснащен НЕРА фильтром;
- возможность вертикальной парковки;
- удобная складная ручка;
- легкая очистка контейнера
Комплектация:
- пылесос аккумуляторный Grunhelm GVC8231W;
- турбонасадка;
- зарядное устройство;
- аккумулятор;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVC8231W в таких городах, как Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 3 158 ₴


