Пылесос Grunhelm GVC8219W – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен многоразовым мешком для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (2000Вт), благодаря чему мощность всасывания достигает 350 Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровеь шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVC8219W:
- современный дизайн;
- регулятор мощности;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- многоразовый мешок для пыли.
Комплектация:
- пылесос Grunhelm GVC8219W;
- мешок-пылесборник;
- трубка со шлангом;
- универсальная щетка;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVC8219W в таких городах, как Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 3 688 ₴


