Пылесос Grunhelm GVC8217O – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен многоразовым мешком для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1800Вт), благодаря чему мощность всасывания достигает 300Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVC8217O:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- многоразовый мешок для пыли.
Комплектация:
- пылесос Grunhelm GVC8217O;
- мешок-пылесборник;
- универсальная щетка;
- насадка для мягкой мебели;
- насадка щелевая;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVC8217O в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 3 568 ₴


