Дрель/шуруповерт ударная Black&Decker; KR70LSR предназначена для работы с твердыми материалами: каменными, бетонными, кирпичной кладкой. Эффективность работы ― высокая, благодаря качественному ударному механизму. Реверсивная система подвижных контактов позволяет добиться максимальной скорости даже при реверсном режиме. Реверсный режим позволяет работать с крепежами: не только закручивать, но и откручивать. Усовершенствованный двигатель развивает достаточное количество оборотов для точного сверления отверстий. Также для повышения точности работы инструмент обладает съемным лазерным уровнем, позволяющим выполнить выравнивание по вертикали и горизонтали. Есть возможность крепления лазера на стену благодаря двум специальным креплениям.
Д-образная рукоятка очень удобна в работе, поскольку инструмент не выскальзывает из рук в любой ситуации. Резиновая накладка на рукоятке способствует надежному хвату инструмента. Замена рабочей оснастки без дополнительного инструмента благодаря быстрозажимному патрону.
Black&Decker; KR70LSR ― современный инструмент.
Комплектация:
- дополнительная рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker; KR70LSR в таких городах, как Подворки, Новая Каховка, Лозовая, Лозовая, Святогорск, Жёлтые Воды, Андреевка, Козелец, Волочиск, Днепропетровск, Зеленодольск, Кегичёвка, Антополь, Житомир и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 855 ₴




