Пылесос Grunhelm GVC8211E – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (2000Вт), при этом мощность всасывания достигает 350Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVC8211E:
- современный дизайн;
- две насадки в комплекте;
- большая мощность всасывания;
- телескопическая трубка;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
Комплектация:
- пылесос GVC8211E;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- насадка щелевая;
- инструкция;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVC8211E в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 3 838 ₴


