Пылесос Grunhelm GVC8210G – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (2000Вт), при этом мощность всасывания достигает 300Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GVC8210G:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- телескопическая трубка;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
Комплектация:
- пылесос Grunhelm GVC8210G;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- насадка для мягкой мебели;
- насадка щелевая;
- инструкция;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос GRUNHELM GVC8210G в таких городах, как Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 1 629 ₴


