Очиститель воздуха Grunhelm GAP 202 предназначен для удаления из воздуха пыли, аллергенов, вредных микрочастиц и даже шерсти домашних животных в помещениях до 16 квадратных метров. Оснащен многослойным фильтром из предварительного фильтра, фильтра с активированного угля и HEPA фильтра, благодаря чему достигается отличное качество очистки воздуха. Модель Grunhelm GAP 202 имеет встроенный ночник, УФ- лампу, индикатор замены фильтра и 4 скоростных режима работы, от низкого до Turbo, уровень шума при этом не превышает 55дБ. Стоит так же отметить максимально тихий режим сна и возможность выбора интервалов работы. Все выше перечисленные качества делают покупку данного очистителя воздуха разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GAP 202:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- телескопическая стойка;
- вешалка для одежды;
- сопло из нержавеющей стали;
- транспортировочные колеса;
- простота в эксплуатации.
Вы можете купить отпариватель GRUNHELM GS609C в таких городах, как Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 599 ₴


