Электрическая мясорубка Grunhelm AMG240SSJ – надежный бытовой прибор с комплектом дополнительных насадок для выполнения операций по шинковке, измельчению и перемалыванию овощей, фруктов и мяса. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 2400Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG240SSJ от аналогов состоит в наличии специальной насадки для сока и комплекта барабанов для шинковки. Также стоит отметить защиту от перегрева и функцию реверс. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm AMG240SSJ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- насадка для получения сока из фруктов;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- три барабана для шинковки;
- защита от перегрева.
Комплектация:
- электромясорубка Grunhelm AMG240SSJ;
- решетки (3шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- лоток;
- насадки для колбасок (2шт.);
- насадки "Кеббе" (2шт.);
- шнек;
- насадка для сока;
- барабаны для шинковки (3шт.);
- толкатель шинковки;
- камера шинковки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG240SSJ в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 299 ₴


