Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SSJ – надежный бытовой прибор с комплектом дополнительных насадок для выполнения операций по шинковке, измельчению и перемалыванию овощей, фруктов и мяса. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1800Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG180SSJ от аналогов состоит в наличии специальной насадки для сока и комплекта барабанов для шинковки. Также стоит отметить защиту от перегрева и функцию реверс. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm AMG180SS:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- три барабана для шинковки;
- защита от перегрева.
Комплектация:
- электромясорубка Grunhelm AMG180SS;
- решетки (2шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- лоток;
- насадка для колбасок;
- насадка "Кеббе";
- шнек;
- барабаны для шинковки (3шт.);
- толкатель шинковки;
- камера шинковки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG180SS в таких городах, как Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 579 ₴


