Электрическая мясорубка Грюнхельм AMG220SB – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление фарша и измельчения мясной продукции. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 2200Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG220SB от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева и функции реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm AMG220SB:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- три барабана для шинковки;
- защита от перегрева.
Комплектация:
- электромясорубка Grunhelm AMG220SB;
- решетки (3шт.);
- нож из нержавейки;
- лоток;
- насадки для колбасок (2шт.);
- насадки "Кеббе" (2шт.);
- шнек;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG220SB в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.54 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 518 ₴


