Электрическая мясорубка Грюнхельм AMG180SB – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление фарша и измельчения мясной продукции. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1800Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG180SB от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева и функции реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm AMG180SB:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- защита от перегрева.
Комплектация:
- электромясорубка Grunhelm AMG180SB;
- решетки (2шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- лоток;
- насадка для колбасок;
- насадка "Кеббе";
- шнек;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG180SB в таких городах, как Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 469 ₴


