Электрическая мясорубка Grunhelm AMG140WJ – надежный бытовой прибор с дополнительной насадкой для приготовления сока из томатов и мягких овощей. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1400Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG140WJ от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева и функции реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Особенности Grunhelm AMG140WJ:
- насадка для приготовления сока;
- малый вес и компактные размеры;
- оптимальная мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- защита от перегрева.
Комплектация:
- электромясорубка Grunhelm AMG140WJ;
- решетки (2шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- насадка для сока;
- лоток;
- насадка "Кеббе";
- шнек;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG140WJ в таких городах, как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 359 ₴


