Электрическая мясорубка Grunhelm AMG140W – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление фарша и измельчения мясной продукции. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1400Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG140W от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева и функции реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG140W в таких городах, как Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый,
Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 789 ₴


