Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-18B - незаменимый кухонный помощник в любом домашнем хозяйстве. Это невероятно функциональное устройство, которое возьмет на себя сложную работу, связанную с процессом приготовления пищи. Она отлично подойдет для семьи из 4 - 5 человек, ведь полезный объем внутренней чаши составляет 5 л, что позволяет приготовить до 10 порций одного блюда.
Что касается управления, то за процесс выбора наиболее подходящей программы отвечают сенсорные кнопки. Вся необходимая информация (время и название программы) отображается на большом экране.
Среди 45 режимов: Жарка, рёбрышки, рис, крупы, тушение, йогурт, джем, бобовые, морепродукты, птица, выпечка, холодец, дичь, суп, борщ, соте, овощи, на пару, мясо, паста. Мультиварка выполнена из прочной нержавеющей стали и пластика, а её 5-литровая чаша имеет двухслойное. Вес устройства составляет всего 4.5 кг, что делает её невероятно мобильной не только в стенах кухни, но и за её пределами, например, в отпуске или на даче.
Вы можете купить мультиварку GRUNHELM MРC-18В в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 019 ₴


