Мультиварка-скороварка – новейшая разработка с мощностью 900 Вт, вместительной чашей объёмом 4 л и универсальными возможностями прибора «2 в 1» – мультиварки и практичной скороварки, позволяющей готовить блюда под давлением в 2 раза быстрее, сохранять все витамины и полезные вещества.
Чаши 4 л хватит для приготовления больших порций, а 13 предлагаемых режимов для экспериментов над рецептами.
Удобная панель управления с дисплеем облегчит задачу выбора и установки параметров, а также контроля хода ее работы, а возможность приготовления под давлением существенно ускоряет сам процесс, позволяя легко достичь желаемых результатов.
Вы можете купить мультиварку GRUNHELM MРC-15В в таких городах, как Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 719 ₴


