Мультиварка Reca RMC-4108 – современное многофункциональное устройство нового поколения. Имеет 18 предустановленных программ, которые дают возможность: тушить, варить на пару и многое другое. Устройство отличается компактными размерами и небольшим весом. Так, что найти ей место на кухне не составит никакого труда. А современный внешний вид гармонично впишется в экстерьер кухонного пространства! Мультиварка Reca RMC-4108 имеет чашу с антипригарным покрытием, режим поддержки температуры, функцию отсрочки старта, удобную герметичную крышку и отсек для сборки конденсата.
Особенности RECA MC-39LS:
- функция поддержания температуры;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- антипригарное покрытие чаши;
- функция пароварки;
- функция отсрочки старта;
- малый вес и компактные размеры.
Вы можете купить мультиварку RECA MC-39LS в таких городах, как Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 008 ₴


