Мультиварка Grunhelm MC-37S – современное многофункциональное устройство нового поколения. Имеет 37 программ (9 автоматических и 28 механических настроек), что позволит готовить пищу разными способами: жарить, варить, тушить, выпекать, варить на пару и многие другие. Устройство отличается компактными размерами и небольшим весом. Так, что найти ей место на кухне не составит никакого труда. А современный внешний вид мультиварки гармонично впишется экстерьер кухонного пространства! Из особых отличий данной модели стоит также отметить режим "Мультиповар", чашу с антипригарным покрытием, функцию "отсрочка старта", режим поддержки температуры до 24 часов, функцию таймер, а также удобную герметичную крышку и отсек для сборки конденсата.
Особенности GRUNHELM MC-37S:
- 37 программ;
- режим мультиповар;
- оптимальная мощность;
- функция отсрочки и подогрева;
- антипригарное покрытие чаши;
- LED дисплей;
- функция пароварки
Вы можете купить мультиварку GRUNHELM MC-37S в таких городах, как Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 37 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 508 ₴


