Мультиварка Grunhelm MC-218С сделана в классическом форм-факторе с применением пластика и металла. Внешний вид данного устройства соответствует базовым стандартам, поэтому вы с легкостью найдете место для техники на столешнице, где она не займет много места. При этом стоит обратить внимание, что эргономичные детали у модели отлично продуманы: выход под шнур сделан максимально аккуратно, паровой клапан снимается, а ручки помогут перенести устройство с одного места на другое.
Особенности GRUNHELM MC-218С:
- функция поддержания температуры;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- антипригарное покрытие чаши;
- функция пароварки;
- функция отсрочки старта;
- малый вес и компактные размеры.
Вы можете купить мультиварку GRUNHELM MC-218С в таких городах, как Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 748 ₴


