Миксер Grunhelm GRM-628R – мощный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на любой кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, приготовления коктейлей и т. д. Миксер оборудован электромотором мощностью 400Вт, что позволяет легко справлятся с поставленными задачами, а наличие турборежима позволит быстрее разбить комки в тесте, придать взбиваемым продуктам обьема. Малый вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного миксера разумным и экономичным решением.
Комплектация Grunhelm GRM-628R:
- миксер Grunhelm GRM-628R;
- насадка венчик (2шт.);
- крючки для теста (2шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить миксер Grunhelm GRM-628R в таких городах, как Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 808 ₴


