Миксер Grunhelm GRM-618P – мощный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на любой кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, приготовления коктейлей и т. д. Миксер оборудован электромотором мощностью 200Вт, что позволяет легко справлятся с поставленными задачами. Малый вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного миксера разумным и экономичным решением.
Комплектация Grunhelm GRM-618P:
- миксер Grunhelm GR-M618;
- насадка венчик (2шт.);
- крючки для теста (2шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить миксер Grunhelm GRM-618P в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 478 ₴


