Микроволновая печь Grunhelm 23MX823-B – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Электронная система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 11 возможных уровней. Наличие LED дисплея с подсветкой, значительно упрощает работу с прибором. Также модель Grunhelm 23MX823-B имеет запрограмированные программы приготовления, что позволит одним нажатием кнопки приготовить аппетитное блюдо. Из других особенностей данной модели отметим функцию разморозки, защиту от детей и таймер на 100 минут. Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 23л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 270мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm 23MX823-B:
- LED дисплей с подсветкой;
- встроенные программы приготовления;
- оптимальная мощность;
- электронное управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- защита от детей.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 23MX823-B в таких городах, как Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 4 200 ₴


