Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Механическая система управления нетребует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 6 возможных уровней,так же имеет функцию разморозки и таймер на 99 минут. Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имееет увеличенный внутренний объем 23л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 270мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm 23MX723-B:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 23MX723-B в таких городах, как Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 3 849 ₴


