Микроволновая печь Grunhelm 20UX45-LW – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Механическая система управления нетребует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 5 возможных уровней, так же имеет функцию разморозки, быстрый старт, 8 запрограммированных режимов приготовления и таймер на 60 минут с возможностью отсрочки старта. Данная модель выполнена в классическом белом цвете, имееет увеличенный внутренний объем 20л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 245мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Так же стоит отметить наличие LED-дисплея и защиты от детей. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm 20UX45-LW:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- 8 режимов приготовления;
- защита от детей;
- LED-дисплей;
- быстрый старт;
- большой объем внутренней камеры;
- электронное управление;
- функция разморозки;
- функция отсрочки старта.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 20UX45-LW в таких городах, как Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 3 118 ₴


