Микроволновая печь Grunhelm 20MX921-S – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Сенсорная система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 700Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 5 возможных уровней. Наличие LED дисплея, значительно упрощает работу с прибором. Также модель Grunhelm 20MX921-S имеет функцию разморозки и таймер на 100 минут. Данная модель выполнена из нержавеющей стали, имеет увеличенный внутренний объем 20л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 255мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm 20MX921-S:
- эргономичный дизайн;
- LED дисплей;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- сенсорное управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- малый вес и компактные размеры.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 20MX921-S в таких городах, как Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 5 118 ₴


