Микроволновая печь Grunhelm 20MX701-B – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 6 возможных уровней. Также модель Grunhelm 20MX701-B имеет функцию разморозки и таймер на 30 минут. Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 20л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 245мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm 20MX701-W:
- эргономичный дизайн;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- малый вес и компактные размеры.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 20MX701-W в таких городах, как Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.34 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 2 750 ₴


