Машинка для удаления катышков Grunhelm GLR212U предназначена для быстрого и деликатного удаления катышков с любой ткани, позволяя тем самым за считанные минуты привести одежду в порядок. Острые лезвия из нержавеющей стали, спрятанные за защитной сеткой, максимально эффективно срезают катышки прямо в контейнер, который легко вынимается и чистится. Работает данная катышкорезка от аккумуляторной батареи и заражается с помощью USB кабеля. В комплекте с машинкой идет щеточка для чистки прибора. Легкий вес и простота в управлении делают покупку машинки для удаления катышков Grunhelm GLR212U отличным решением за разумную цену.
Особенности:
- современный дизайн;
- работа от аккумулятора;
- сьемный контейнер;
- лекий вес и компактные размеры.
Комплектация:
- машинка для удаления катышков Grunhelm GLR212U;
- USB кабель;
- щетка для чистки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить машинка для удаления катышков GRUNHELM GLR212U в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 428 ₴


