Фен для волос Grunhelm GHD-576 – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 2200Вт, а рабочая температура имеет три ступени регулировки. Также присутсвует функция подачи холодного воздуха и система ионизации. Сетевой шнур длиной 1,8м создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Все выше перечисленные качества делают покупку данного фена разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GHD-576:
- эргономичный дизайн;
- система ионизации;
- две скорости работы;
- три температурных режима;
- насадка диффузор в комплекте;
- простота в использовании.
Вы можете купить фен для волос Grunhelm GHD-576 в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 819 ₴


