Фен для волос Grunhelm GHD-532 – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 1800Вт, а рабочая температура имеет две ступени регулировки. Сетевой шнур длиной 1,8м создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Все выше перечисленные качества делают покупку данного фена разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GHD-532:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- cкладывающаяся ручка;
- две скорости работы;
- два температурных режима;
- простота в использовании.
Вы можете купить фен для волос Grunhelm GHD-532 в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 618 ₴


