Фен для волос Grunhelm GHD-515 – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 2400Вт, а рабочая температура имеет три ступени регулировки. Сетевой шнур длиной 1,8 м с возможностью вращения на 360°, создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Все выше перечисленные качества делают покупку данного фена разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GHD-515:
- эргономичный дизайн;
- система ионизации;
- две скорости работы;
- два температурных режима;
- простота в использовании.
Вы можете купить фен для волос Grunhelm GHD-515 в таких городах, как Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 709 ₴


