Фен для волос Grunhelm GHD-508 – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 1400Вт, а рабочая температура имеет две ступени регулировки. Сетевой шнур длиной 1,8м создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Маленькие габариты способствуют удобству перевозки при путишествиях. Все выше перечисленные качества делают покупку данного фена разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GHD-508:
- эргономичный дизайн;
- система ионизации;
- две скорости работы;
- два температурных режима;
- простота в использовании.
Вы можете купить фен для волос Grunhelm GHD-508 в таких городах, как Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 419 ₴


