Фен для волос Grunhelm GHD-3287I – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 2000Вт, а рабочая температура имеет две ступени регулировки. Также присутсвует функция подачи холодного воздуха и система ионизации. Сетевой шнур длиной 1,8м создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Все выше перечисленные качества делают покупку данного фена разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GHD-3287I:
- эргономичный дизайн;
- система ионизации;
- две скорости работы;
- два температурных режима;
- простота в использовании.
Вы можете купить фен для волос Grunhelm GHD-3287I в таких городах, как Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 808 ₴


