Утюжок для волос Grunhelm GHS-722 – это незаменимый помощник для выпрямления и укладки волос. Корпус утюжка имеет эргономичный дизайн а кнопка включения располагается на внешней стороне устройства. Пластины имеют округлую форму, которая позволяет не только выпрямлять волосы, но и создать волнистую укладку. Также имеется защита от перегрева и световой индикатор включения/выключения. Сетевой шнур длиной 1.8м с возможностью вращения на 360°, создает комфортные условия для укладки прядей, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Все выше перечисленные качества делают покупку данного утюжка разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ GRUNHELM GHS-722:
- эргономичный дизайн;
- защита от перегрева;
- малое потребление энергии;
- функция блокировки ручки;
- простота в использовании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- утюжок для волос Grunhelm GHS-722;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить утюжок для волос GRUNHELM GHS-722 в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 467 ₴


