Индукционная плита Grunhelm GI-A2018 – удобная, мобильная настольная плитка. Оснащена одной конфоркой, которая нагревает металлическую посуду вихревыми токами, при этом не нагревая остальную рабочую поверхность. Благодаря такой технологии, Вы можете значительно экономить свое время - мгновенно нагревается и автоматически выключается при снятии посуды, завершении программы, если используется неподходящая посуда или когда большая часть комфорки не закрыта дном посуды. Плитка питается от бытовой сети 220В, а ее максимальная мощность составляет 2,0кВт. Корпус плиты изготовлен из ударопрочного пластика, а рабочая поверхность сделана из стеклокерамики. Индукционная плита Grunhelm GI-A2018 имеет удобное сенсорное управление и оснащена ЖК-дисплеем. Также стоит отметить регулятор температуры, автоматические программы работы, функцию таймер и защиту от перегрева.
Особенности GRUNHELM GI-A2018:
- ЖК-дисплей;
- сенсорное управление;
- автоотключение;
- 5 автоматических программ;
- регулировка температуры;
- таймер на 180 минут;
- защита от перегрева.
Комплектация:
- индукционная плита Grunhelm GI-A2018;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить индукционную плиту GRUNHELM GI-A2018 в таких городах, как Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 788 ₴


