Торговые весы Grunhelm GSC-300 – прочные напольные весы с корпусом из стали, имеющие предел взвешивания в 300кг. Предназначены для максимально точного взвешивания различных продуктов питания, товаров в магазинах, складах, также для фасовки и расчета стоимости товара. Имеют автоматическое отключение и кнопочное управление. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы и килограммы, а вся информация (вес, цена, стоимость товара) отображается на ЖК экране. Работает данная модель как от сети 220В, так и от аккумулятора 4В/4A. Среди других особенностей модели также отметим: обнуление веса, тарирование, индикатор перегрузки. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GSC-300:
- работа от сети 220В и от аккумулятора;
- ЖК дисплей с подсветкой;
- высокая точность измерения;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение;
- тарирование;
- надежный корпус из стали;
- регулируемые ножки из нержавейки.
Комплектация:
- весы Grunhelm GSC-300;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить весы торговые GRUNHELM GSC-300 в таких городах, как Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 329 ₴



