Духовой шкаф Grunhelm GDV 836 I – многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Механическая система управления поворотными переключателями не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает высокой мощностью и имеет 6 режимов работы (1 - гриль; 2 - нижний нагрев; 3 - верхний+нижний нагрев; 4 - верхний+нижний нагрев+конвекция; 5 - размораживание; 6 - гриль + конвекция). Данная модель выполнена в цвете под нержавеющую сталь, имееет увеличенный внутренний объем 59л. Духовой шкаф Grunhelm GDV 836 I оснащен такими функциями как таймер и автоотключение, присутсвует и внутреннее освещение. Духовой шкаф имеет независимый от варочной поверхности тип установки. Все выше перечисленные качества делают покупку данного духового шкафа разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GDV 829 LB:
- 6 режимов работы;
- большой объем внутренней камеры;
- вентилятор для конвекции;
- функция гриль;
- функция разморозки;
- механическое управление;
- внутреннее освещение;
- легкосьемное внутреннее стекло;
- функции таймер и автоотключение.
Комплектация:
- духовой шкаф Grunhelm GDV 836 I;
- противень (2шт.);
- решетка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить духовой шкаф GRUNHELM GDV 836 I в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Таймер | Да |
- Цена: 10 939 ₴


